II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 7 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
906
5861
JUANJO RODRIGUEZ BLASCO
00:31:58
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
910
5856
TOMAS GUSTAVO PICAZO JIMENEZ
00:32:01
00:30:19
REDOLAT TEAM
NO
726
5846
JUAN JOSE OCHANDO LOPEZ
00:29:24
00:27:21
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
523
5845
CARLOS NOGUERA CRESPO
00:26:28
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
739
5844
EDUARDO SOLER JURADO
00:29:32
00:27:30
TRI THE BIKE RUN
NO
777
5842
MANUEL CASASUS RUBIO
00:30:01
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
1019
5841
JESUS RESECO GAGO
00:34:38
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
210
5830
LOMAS HERRERO JUAN FRANCISCO
00:22:17
00:21:36
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
551
5812
SERGIO ORTIZ NAVARRO
00:26:47
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
510
5811
SERGIO ALVAREZ COLOM
00:26:17
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
276
5809
JESUS SANJOSE NAVARRO
00:23:10
00:21:53
INDEPENDIENTE
NO
622
5805
ALBERTO FLORS PEÑA
00:27:41
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
651
5801
JOSE MARIA ZAMBRANA BUENO
00:28:17
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
932
5800
RAFAEL GANDIA GUIJARRO
00:32:21
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
539
5790
FERRAN ROIG PUIG
00:26:39
00:22:18
CONINTEC
NO
1028
5784
HECTOR PASTOR LUJAN
00:34:49
00:29:53
ANDE BAS?
NO
856
5777
JUAN FRANCISCO GIL ORERO
00:31:14
00:26:57
INDEPENDIENTE
NO
636
5769
ALBERTO BOTELLA LIMIÑANA
00:27:56
00:23:17
INDEPENDIENTE
NO
584
5764
VICTOR ALBERT MOLES
00:27:12
00:26:13
INDEPENDIENTE
NO
90
5757
PAU LOPEZ ROS
00:20:30
00:20:10
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
607
5749
JUAN SANTIAGO VIVO GARCIA-ALISANDRA
00:27:31
00:26:03
CARESPORT.ES
NO
1071
5740
JOSE LUIS ALBERT MUÑOZ
00:36:22
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
842
5739
JORGE ALVAREZ CARRILLO
00:30:59
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
305
5726
IVAN MUÑOZ ROSALEÑ
00:23:36
00:23:25
LA MULETA C.C.
NO
466
5723
RAUL VENEGAS DEL RIO
00:25:43
00:24:40
IMPORTACO RUNNER
NO
326
5719
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:23:54
00:23:01
QUART C.A.
NO
745
5714
ENRIQUE MARTINEZ CLIMENT
00:29:37
00:25:57
PATERNA RUNNERS
NO
692
5707
MIGUEL CEBRIAN GOMEZ
00:28:52
00:25:35
INDEPENDIENTE
NO
1045
5699
FERNANDO SEVILLA MARTINEZ
00:35:22
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
605
5697
DAVID MARTIN-SACRISTAN GANDIA
00:27:28
00:26:33
CLUB ATLÉTICO GACELAS
NO
1089
5695
FRANCISCO CEBRIA MIRALLES
00:37:07
00:33:21
INDEPENDIENTE
NO
815
5694
JAVIER CONTELL GARCIA-UCEDA
00:30:32
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
736
5679
DIEGO CARBONELL PERIS
00:29:31
00:29:31
INDEPENDIENTE
NO
990
5666
DIEGO MOLINA LOPEZ
00:33:38
00:28:44
LOS COBRA
NO
489
5665
ALEJANDRO PEREZ,LLORENS
00:26:00
00:24:07
INDEPENDIENTE
NO
450
5664
DANIEL CONTEL ANDUJAR
00:25:30
00:22:48
INDEPENDIENTE
NO
432
5662
CESAR GARCIA RICART
00:25:17
00:24:15
ABSOLUT RUNNERS
NO
995
5655
QUIQUE BENAVENT FERNANDEZ
00:33:46
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
742
5634
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:29:33
00:27:01
INDEPENDIENTE
NO
387
5626
ANTONIO DESCALZO CABADES
00:24:35
00:22:05
TRICONEXION C.T.
NO
586
5625
OSCAR GARCIA CUESTA
00:27:13
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
806
5612
CARLOS ANAYA GARRIGUES
00:30:23
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
682
5607
JAVIER LORENTE MIRALLES
00:28:36
00:24:06
INDEPENDIENTE
NO
578
5601
DIEGO GARCIA RUIZ
00:27:05
00:25:56
CLOCKWORK RUNNING
NO
601
5599
JULIAN DIAZ ARBOLEDA
00:27:24
00:25:29
LLAUROS
NO
566
5597
AMADEO CHARCOS VERDES
00:26:57
00:25:02
LLAUROS
NO
761
5594
MIGUEL LEIVA RODRIGUEZ
00:29:52
00:28:23
PRONADORES C.D.
NO
609
5592
FRANCISCO GONZALO CASTELA RUBIO
00:27:33
00:25:39
INDEPENDIENTE
NO
1096
5591
VICENTE MARCO HERNADEZ
00:37:28
00:37:28
INDEPENDIENTE
NO
749
5587
JOSE VICENTE ANDUJAR ZUÑIGA
00:29:40
00:25:19
INDEPENDIENTE
NO
658
5585
DANIEL RIBES SANCHEZ
00:28:21
00:25:44
ITURBI RUNNERS
NO
786
5581
ALVARO CEBRIAN GIL
00:30:09
00:27:01
SOM PASSATGE
NO
1130
5580
FRANCISCO MIGUEL CERVERA BRAVO
00:40:03
00:37:06
INDEPENDIENTE
NO
541
5574
GERMAN SANCHIS TRILLES
00:26:41
00:25:44
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
989
5553
JOSE LUIS VILLANUEVA ALBARRACIN
00:33:35
00:30:14
TITAGUAS RUNNERS
NO
397
5550
JAVIER ARASTEY DOBON
00:24:39
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
361
5537
BORJA MANUEL FERRER FUERTES
00:24:19
00:22:05
INDEPENDIENTE
NO
639
5536
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:28:00
00:24:43
LOS MAREAOS
NO
249
5517
JAVIER MUÑOZ GARCIA
00:22:50
00:21:36
INDEPENDIENTE
NO
1147
5510
ALVARO CALABUIG MERCADO
00:44:22
00:39:59
CONINTEC
NO
600
5501
LEANDRO GARRIGOS REVERT
00:27:24
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
447
5498
VICENTE GARCIA SUÑER
00:25:27
00:24:31
INDEPENDIENTE
NO
344
5497
FRANCISCO MONZO GOMEZ
00:24:10
00:23:14
INDEPENDIENTE
NO
554
5495
EMILIO UNGRIA HERNANDO
00:26:50
00:24:17
BURJARUNNERS
NO
431
5478
ROBERTO RAMON MARTINEZ
00:25:17
00:23:41
MANGARRUFA TEAM
NO
999
5477
PATXI GARCIA SAN MARTIN
00:33:54
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
604
5475
FRANCISCO JAVIER LAZARO CALCO
00:27:27
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
597
5452
JAVIER VIDAL ACUÑA
00:27:23
00:24:24
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
976
5442
FERNANDO CONTEL GARZON
00:33:18
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
1043
5426
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ
00:35:21
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
109
5419
PABLO GARCIA CERDAN
00:20:46
00:20:41
CLOCKWORK RUNNING
NO
81
5417
PACO ESTEVE ALMANSA
00:20:23
00:20:14
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
339
5414
ANDRES MONTORO RUIZ
00:24:02
00:22:46
RUNNERSWORLD C.D.
NO
338
5413
PACO MONTORO RUIZ
00:24:02
00:22:47
RUNNERSWORLD C.D.
NO
435
5406
FRANCESC XAVIER ALDRUBE SABORIT
00:25:18
00:23:35
DURISTORARIS
NO
790
5403
VICENTE RICOS GARCIA
00:30:13
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
880
5402
ANTONIO DE LA BLANCA MARTINEZ
00:31:34
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
923
5401
ALEJANDRO MURCIA DOMINGUEZ
00:32:16
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
197
5392
SERGIO LAGUATDA JULIAN
00:22:05
00:21:13
INDEPENDIENTE
NO
1038
5382
MIGUEL ANGEL CANO BENITO
00:35:16
00:32:09
CLOCKWORK RUNNING
NO
983
5381
PEDRO BURGOS VENEGAS
00:33:23
00:28:37
EDWARDS ATHLETICS
NO
538
5371
JAVIER CANOVES MULET
00:26:39
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
1146
5367
JUAN VICENTE DAROCA JOSE
00:44:01
00:39:39
INDEPENDIENTE
NO
522
5366
JOSE RUBEN CASTIBLANQUES VALVERDE
00:26:28
00:25:05
NEWRUNNERS
NO
623
5358
PABLO GUALDA ROMERO
00:27:42
00:26:21
EL ULTIMO PAGA
NO
944
5347
IGNACIO DIAZ FERNANDEZ-ALONSO
00:32:35
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
348
5341
ROBERTO CERDAN GOMEZ
00:24:11
00:22:23
WHERE IS THE LIMIT?
NO
347
5331
LUIS MARIA RUIZ MARTINEZ
00:24:11
00:22:30
CLOCKWORK RUNNING
NO
953
5330
JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
00:32:48
00:28:49
INDEPENDIENTE
NO
430
5318
MIGUEL SANZ GUTIERREZ
00:25:17
00:21:49
CICLOENTRENO
NO
943
5315
ACARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
00:32:35
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
464
5303
ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ
00:25:40
00:21:44
INDEPENDIENTE
NO
723
5295
SERGIO ALGARRA ALVAREZ
00:29:23
00:28:16
A CORRE CUITA C.T.
NO
642
5294
VICENTE CALVO VAZQUEZ
00:28:07
00:26:34
INDEPENDIENTE
NO
826
5291
JESUS JIMENEZ RUBIO
00:30:45
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
478
5274
JORGE MUÑOZ
00:25:55
00:24:24
RUNNING DEAD C.A.
NO
1021
5270
ABRAHAM MARTINEZ URQUIRI
00:34:42
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
492
5269
JOSE VIZUETE DEL RIO
00:26:03
00:22:42
INDEPENDIENTE
NO
812
5268
JOSE MIGUEL HOLGUIN APARICIO
00:30:29
00:27:05
INDEPENDIENTE
NO
951
5264
MANUEL LAGE CRESPO
00:32:43
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>